Descripción

1.863. Torrelavega/Cadiz. Matº F2 (L)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03549

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 517/30 Estado: Carta REFa: SS-05899

Quinta de Goya Aerea. Serie completa en carta sin circular, matº especial aéreo "Quinta de Goya". Lujo.

4€


Nº Sello: 278 (4) Estado: Usado REFa: SS-22394

Medallón. 1 Peseta. Bloque de 4 usado de Lujo.

50€


Nº Sello: 970/973 (4) Estado: ** REFa: SS-23562

Pro Tuberculosos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo. Muy raro así.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

20€


Nº Sello: 10 (2) Estado: ** REFa: SS-20047

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Pareja vertical sin dentado horizontal central.

6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05169

1.859. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 (B) y fecha T. II (P)

100€


Nº Sello: 48 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05441

1859. Elizondo/Pamplona. Porteo doble matº fecha "España/Elizondo". Precioso y raro frontal.

1€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21376

50 Milésimas. Lujo.

5€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21448

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Madridejos (Toledo). Precioso.