Descripción

Barcarrota 2M. 1.851. A Villafranca de los Barros.

Datos

Número Sello: 2M
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00373

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 153+154 Estado: Frontal REFa: SS-04675

1.875. Madrid/Avila. Matº fechaT.II (P) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

50€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22076

50 Cts. Raro matasellos Óvalo con Rombo de Rayas de origen desconocido. Rarísimo.

2€


Nº Sello: 187/89 Estado: ** REFa: SS-25475

Pro Infancia.

20€


Nº Sello: 26N Estado: PLI REFa: OL-00189

Burgos 26N. 1857. A Roa. (R) Frente de plica con las marcas "A" de abono de Burgos en negro y franquicia de la Audiencia Territorial de Burgos en azul. Rara

21€


Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03031

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro sobre doble sello (L), fechador T.II en negro (L).

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01204

"Vascongado". 1.851. Hamburg/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Por Vascongado".

24€


Nº Sello: 657 Estado: T.P REFa: SS-05273

1.933. Malaga/Jerez de la Fra. Sello perforado "Fca", matº fecha "Estacion de Invierno/Malaga" (P)

54€


Nº Sello: 70a Estado: Frontal REFa: SS-02490

1.865. Barcelona/Francia. Matº F.T.II ( R), marca de tránsito. Rara.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"