Descripción

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

Datos

Número Sello: 1N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00405

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 40 F Estado: Usado REFa: SS-20773

4 Cuartos. Falso Postal Graus 6Fb filigrana pintada papel azulado. Matasellos Rejilla. Magnífico.

45€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03788

A Muros. Matº Rc 4 (P) y marca oval Presidio Coruña (L).

22€


Nº Sello: 412/25 Estado: ** REFa: SS-24354

Año 2014 Completo. Música, arqueología, navidad, pintura.

1€


Nº Sello: 193/94 Estado: ** REFa: SS-25480

Ayuda A Sevilla.

100€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-02526

1.867. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P)

20€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20915

1 Real. Matasellos Tinta. Lujo.

60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

15€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25002

Sello de Fernando Poo, sobrecarga República Guinea Ecuatorial. Tipo I. Raro.

35€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-05223

1873. Antequera/Francia. 40 cts. castaño con rombo de puntos. Diversas marcas y fechadores de salida y transito en anverso y reverso. Preciosa