Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 917 (2) Estado: T.P REFa: SS-05907

Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-06517

1.928. Tarazona/Jerez. Matº fecha (L).

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05740

1.932. A Madrid. Fechador la Laguna. Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00343

San Sebastian Fechador Tipo II En Negro. 1.857. A Paris.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21408

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Pamplona y ligera Parrilla. Raro.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06335

1.867. Bilbao/Sevilla. Matº rombo de puntos de Bilbao (R )

Nº Sello: P424 Estado: * REFa: SS-26350

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1916. 10 C. Escaso.

Nº Sello: NE 14 (4) Estado: ** REFa: SS-21003

5 Cts. Bloque de 4 números Muy Grandes.

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00584