Sevilla 31R-II. 1.852. A Cadiz. (MC)

Número Sello: 31R-II
REFa: SS-00700

6.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04937

925+1022+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03036

1858. Jerez/Cadiz. 4 Cuartos rojo con fechador de Jerez en negro Tipo II. Lujo

Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

Nº Sello: 191 M Estado: (*) REFa: SS-22207

5 Cts. Ejemplar sin dentar, doble impresión, una invertida.

Nº Sello: G87/88 Estado: ** REFa: SS-20489

Colegio Del Pilar. Habilitada sin fijasellos.

Nº Sello: 124 Estado: Usado REFa: SS-24597

Alfonso XIII. 1 Ctvo. Matasellos oval violeta de fecha?? Del Monte.

Nº Sello: 274 Estado: ** REFa: SS-22384

Medallón. 25 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-02245

Nº Sello: 225 Estado: Usado REFa: SS-23448

75 Cts. Matasellos Parrilla Orotava (Canarias). Precioso.