La Carlota 3M. 1.849. A Sevilla. (R)

Número Sello: 3M
REFa: SS-00602

36.00 €

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02956

1.860. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (L) y s/f F2 (L)

Nº Sello: 62 (6) Estado: Frontal REFa: SS-06325

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 23R Estado: Carta REFa: SS-24033

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02421

1.854. Barcelona/Vich. Matº parrilla (L) y s/f F1 (L) en azul.

Nº Sello: 80 Estado: Usado REFa: SS-24768

2 Ctvos. Matasellos Certif en cartucho azul.

Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

Nº Sello: 271 Estado: T.P REFa: SS-04814

450€

Nº Sello: 1124/25 Estado: SPD REFa: SS-05058

1953. Legazpi y Sorolla. Serie completa en dos Spd circulados certificados