Descripción

Aoiz 1R. 1.849. A Burguete. (Me). Con marca administrativa Juzgado de 1ª INSTª de Aoiz y Su Partido en negro y Baeza de Pamplona.

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00230

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

9€


Nº Sello: 656-655 Estado: T.P REFa: SS-03742

1.932. Montilla/Fernan-Nuñez. Matº fecha (P).

300€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00511

Monforte de Lemos 2N. 1.761. A Villagarcia. Marca lineal "Galicia" en negro. Extremadamente rara y de Lujo.

40€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23078

Año 1964. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 230 Estado: Carta REFa: SS-04742

S/F. Madrid/Malaga. Sello cancelado con franquicia azul del Senado (R )

50€


Nº Sello: 111 Estado: Usado REFa: OL-00363

Aerograma 1974 Tipo L (III) k129. Franqueo 10 pesetas. Málaga a Palo Alto. Precioso.

40€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00114

La Selva Del Campo 1N. 1808. A Barcelona. (R) Marca de origen Catalunya. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Rara

30€


Nº Sello: 835 Estado: ** REFa: SS-23762

Año Jubilar Compostelano. 1 Peseta. Valor clave.

15€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03676

1.865. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (P). Raro en carta el nº 75A.