Aerograma 1956 Tipo F (I) k78. Franqueo 4,00 pesetas. Muy bonito.

Número Sello: 64
REFa: OL-00327

70.00 €

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 837++ Estado: Carta REFa: SS-06505

130€

Nº Sello: 18 Estado: * REFa: SS-20997

5 Pts. Con fijasellos.

Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00061

Caspe 2N Tinta Escribir. 1.807. A Barcelona. (e)

Nº Sello: A5 Estado: Usado REFa: SS-26224

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/gris.

Nº Sello: 600 (2)+655 Estado: Carta REFa: SS-04877

Nº Sello: 267 (5), 269 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05260

1915 Estepona/ZÜRICH el 16/4/1915. Magníficos y nítidos fechadores de Certificado. Al dorso, el mismo matasellos en tránsito de Málaga. Rarísima tarifa de certificados-impresos. Espectacular y de Lujo.

Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-02097

1866?. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial, con Marca A de Abono de Alicante No Catalogada en negro. Al lado sello del remitente y fechador de Alicante. Bonita y Muy Rara

Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-04320