1974. Campeonatos Salvamento Acuático. Color ocre Num. 0000. Raro.
Número Sello: 24
Estado Producto: (*)
REFa: SS-24245
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.