Descripción

15 Cts. Bloque de 4 matasellos Ambulante Desc./I/1/Valencia. Precioso.

Datos

Número Sello: 219 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23369

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 36 Estado: ** REFa: OL-00287

Aerograma 1949. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo C (I) Ae raro. Muy bonito. Valor estimado de catalogo 100 euros.

18€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-05512

1875. Orense/Barcelona. Fechador grande de Orense en negro. Muy bonito.

25€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23950

Borja 4N (e). 1835. A Monteagudo. Estampación de Lujo.

12€


Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03510

1.899. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

8€


Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20706

Una Onza. Matasellos Rueda de Carreta 18 de Ávila. Raro. Lujo.

9€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05529

1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06044

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00198

Reus 8N. 1.810. A Calaff. (Rr)

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.