Descripción

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

Datos

Número Sello: 207 (4)
Estado Producto: us
REFa: SS-23232

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: GUINEA Barata 58 Estado: ** REFa: SS-24283

Fiscal 5 ptas sin recuadro.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20305

6 Cuartos. Matasellos Baeza Santander. Lujo.

90€


Nº Sello: 116/32 Estado: * REFa: SS-24459

Sellos Tipo de Marruecos. Serie completa de Lujo.

18€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20272

Auxilio de Invierno. Auxilio Social. Ficha azul. 1940.

27€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-04259

1.853. Jaen/Granada. Matº parrilla negra (P) y s/f Baeza en rojo (P)

7€


Nº Sello: 1166/68 (4) Estado: ** REFa: SS-22887

I.Loyola. Bloque de 4.

18€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00491

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

7€


Nº Sello: 47/48 (4) Estado: ** REFa: SS-25042

Flora. Bloque de 4.