Año 1970.

Número Sello: ---
REFa: SS-23110

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00349

Alburquerque 3R. 1.805. A Zafra. (C)

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04019

1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 36 (4) Estado: Usado REFa: SS-20709

Una Onza. Bloque de 4. Matasellos tipo II Arenys de Mar (Barcelona).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03560

1.871. Santander/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P)

Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-02194

1873 Aviles/Rivadeo. Matasellos Rombo de puntos relleno y fechador de Aviles (Oviedo) en el frente.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04430

1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.

Nº Sello: 259 (4) Estado: **/* REFa: SS-22333

Quijote. 15 Céntimos. Bloque de 4, centraje de Lujo. Sellos superiores con fijasellos.

Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00303

Vitoria 24R. 1.854. A Cadiz. (MC)