AÃo 1.970
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1970.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23110
Alburquerque 3R. 1.805. A Zafra. (C)
1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.
Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.
Una Onza. Bloque de 4. Matasellos tipo II Arenys de Mar (Barcelona).
1.871. Santander/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Santander" (P)
1873 Aviles/Rivadeo. Matasellos Rombo de puntos relleno y fechador de Aviles (Oviedo) en el frente.
1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.
Quijote. 15 Céntimos. Bloque de 4, centraje de Lujo. Sellos superiores con fijasellos.
Vitoria 24R. 1.854. A Cadiz. (MC)
Desea confirmar la puja