Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-22874
Venta Directa
Otros Productos
20€
Nº Sello: 10bEstado: **REFa: OL-00239
Aerograma 1948. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo B (I) Aa+e angulo ancho + estrecho. Muy bonito.
150€
Nº Sello: 1029,1033Estado: CartaREFa: SS-06258
1948 (ca.). Valencia/Alemania. Franqueo con 25 cts. de Fernando III rosa en lugar de lila-rosa. Rarísimo circulado. Matº fecha poco legible.
8€
Nº Sello: 109Estado: UsadoREFa: SS-21639
200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 26 de Gerona. Lujo.
20€
Nº Sello: 96Estado: CartaREFa: SS-06070
1.868. Teruel/Zaragoza. Matº Rc 47 (P) y s/f fecha T.II (L)
36€
Nº Sello: 34Estado: *REFa: SS-20426
Día Del Huérfano Postal. Con fijasellos.
45€
Nº Sello: 74NEstado: CartaREFa: SS-00747
Cadiz 74N. 1.855. Inglaterra/Cadiz. (R)
200€
Nº Sello: 469/82Estado: */(*)REFa: SS-22550
Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.
15€
Nº Sello: 246Estado: CartaREFa: SS-06352
1908. las Arenas (Bilbao)/Cangas de Tineo (Asturias). 15 cts violeta con fechador las Arenas, al dorso paso por Oviedo. Conserva texto interior. Bonita.
15€
Nº Sello: 221Estado: UsadoREFa: SS-23409
25 Cts. Matasellos Valores Declarados en cartucho.