Descripción

Pro Union Iberoamericana. Muy bonita serie completa, centrajes normales a buenos.

Datos

Número Sello: 566/82
Estado Producto: **
REFa: SS-22589

Venta Directa

150.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03120

Jerez. Resguardo de Telegrama para Londres por 69 reales. Matº Telégrafos Andalucia/ Estacion de Jerez.

12€


Nº Sello: 495-592 Estado: Carta REFa: SS-03734

1.931. Palma Del Rio/Granada. Matº fecha (P).

3€


Nº Sello: 230 a Estado: * REFa: SS-23501

Sin Valor Rosa. Bonito.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

12€


Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05097

1875. Madrid/Tudela. Fechador de Madrid. Precioso

25€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23950

Borja 4N (e). 1835. A Monteagudo. Estampación de Lujo.

21€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-03163

1.870. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (B), sobre pareja.

4€


Nº Sello: 1164 Estado: ** REFa: SS-22882

25 Cts. Fortuny.

12€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04285

1.866. Andujar/Granada. Matº fecha T. II (L)