1.878. Alfonso XII (Ed. 190/99)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Pta. Lujo.
Número Sello: 197 Estado Producto: us REFa: SS-22243
6€
Alfonso XII. 1 Ctvo.
30€
1 Pta. Bloque de 8 matasellos Trébol azul Valle de Cabuerniga (Santander) (tres sellos cortados a tijeras). Precioso.
10€
10 Cts. Falso Postal. Tipo XI, GRAUS106 F, (R-X).
15€
1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"
Tipos Indigenas. Bloque de 4.
12€
1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.
1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa
50€
1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.
2€
Pro Infancia.
Desea confirmar la puja