Descripción

1 Pta. Lujo.

Datos

Número Sello: 197
Estado Producto: us
REFa: SS-22243

Venta Directa

16.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 68 Estado: (*) REFa: SS-24534

Alfonso XII. 1 Ctvo.

30€


Nº Sello: 207 (8) Estado: Usado REFa: SS-23238

1 Pta. Bloque de 8 matasellos Trébol azul Valle de Cabuerniga (Santander) (tres sellos cortados a tijeras). Precioso.

10€


Nº Sello: 133 F Estado: * REFa: SS-21789

10 Cts. Falso Postal. Tipo XI, GRAUS106 F, (R-X).

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-04149

1.862. Moguer/San Fernando. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f y marca en azul "Aduana de Moguer"

15€


Nº Sello: 297/305 (4) Estado: ** REFa: SS-25994

Tipos Indigenas. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

12€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04108

1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

2€


Nº Sello: 265/67 Estado: ** REFa: SS-25975

Pro Infancia.