1.878. Alfonso XII (Ed. 190/99)
Inicio Volver a Tienda Artículo
2 Cts. Lujo.
Número Sello: 190 Estado Producto: us REFa: SS-22201
5€
50 Mils. Matasellos Fecha tipo II modificado de Carmona (Sevilla). Dentado superior a tijeras. Precioso.
6€
12 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta.
2€
III Europa. Bloque de 4.
90€
San Juan. 1.849. 31N. Guayama A Londres. Sin marca de origen, al dorso fechador de la agencia inglesa. (R)
12€
1.932. Valencia de Alcantara/Jerez de la Fra. Matº fecha (L). Adherencias de papel.
Reus 9N. 1822. A Calaf. (C). Marca de origen R.33. / Cataluña. No presenta anotación numeral de porte.
30€
1.862. Valladolid/Vitoria. Matº Rc 14 (P) y fecha T.II (P) ambos s/s.
Trujillo 4N. 1.841. A Arroyo. (Rr).
15€
1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
Desea confirmar la puja