Descripción

50 Cts. Bonito.

Datos

Número Sello: 168
Estado Producto: us
REFa: SS-22070

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


16€


Nº Sello: 330/33 (4) Estado: ** REFa: SS-26162

Dia Del Sello´53. Fauna, insectos. Bloque de 4 de Lujo.

6€


Nº Sello: 1022 Estado: Carta REFa: SS-05709

1.950. la Laguna/San Fernando. Matº fecha (L)

60€


Nº Sello: 35 Estado: ** REFa: OL-00286

Aerograma 1949. Franqueo 1 peseta. Tipo C (I) Aa raro. Ligera rotura. Precio de catalogo estimado 103 euros.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

20€


Nº Sello: 227 aT (5) Estado: Usado REFa: SS-23481

4 Pts. Tira de 5 rosa oscuro, usado Telégrafos.

1 1
2
1

100€


Nº Sello: P86 (25) Estado: ** REFa: SS-26209

Puerto Rico Fiscales. Polizas. 20 C. en hojas de 25 valores. Lujo.

5€


Nº Sello: 687 Estado: T.P REFa: SS-04117

1.935. Pasajes/Paris. Matº fecha (P).

1€


Nº Sello: 18/23 Estado: ** REFa: SS-25022

Serie Basica.

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03763

1.932. Cordoba/Madrid. Matº Cordoba/Estacion (L).