50 Cts. "España" "N" por "Ñ". Raro.

Número Sello: 160 rb
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22015

Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20041

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sin Dentar.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21594

50 Mils. Matasellos Norte/Ambulante Ascendente en rojo. Precioso y raro.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01238

"Europa". 1.860. New York/Cadiz. Mns. "Per Steamer Europa Via Englend By British Mail Bag", fechador en rojo New York y porteo 4R azul. Preciosa.

Nº Sello: 278 Estado: * REFa: SS-22392

Medallón. 1 Peseta. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 317A Estado: ** REFa: SS-22446

Vaquer. 25 Céntimos. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 63 a Estado: Usado REFa: SS-21151

2 Cuartos. Color intenso. Lujo.

Nº Sello: 17R Estado: Envuelta REFa: SS-00721

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 1041+927 Estado: Carta REFa: SS-05930

1.948. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)