Número Sello: 148
REFa: SS-21912

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21641

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04994

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20794

2 Reales. Matasellos Parrilla Azul. Lujo.

Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.

Nº Sello: 9V Estado: Carta REFa: SS-00504

Leon 9V. 1.845. A Arroyo (Me).

Nº Sello: 14 Estado: ** REFa: SS-20990

25 Cts. Calco reverso del negro.

Nº Sello: 879 Estado: ** REFa: SS-23826

Pegaso. Lujo.