10 Cts. Falso Postal Sin Dentar tipo II (Graus 120 Fs). Color intenso.

Número Sello: 145 Fs
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21889

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21074

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Tárrega (Lérida). Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03033

1859. Algeciras/Valencia. 4 Cuartos rojo con fechador de Algeciras en negro Tipo II. Lujo

Nº Sello: 325/29 (4) Estado: ** REFa: SS-25629

Pro Tuberculoso´50. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03518

1.935. Cadiz/Madrid. Matº fecha (P).

Nº Sello: 185 Estado: ** REFa: SS-25153

Fauna. Dinosauro. Hoja bloque.

Nº Sello: 98 S Estado: (*) REFa: SS-21455

50 Milésimas. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 12 ser (4) Estado: (*) REFa: SS-20982

5 Cts. Variedad en bloque de 4.

Nº Sello: 177 A Estado: Usado REFa: SS-22128

25 Cts. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.