Descripción

50 Mils. Bloque de 4. Barrado.

Datos

Número Sello: 107 S (4)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21621

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04061

1.855. Irun/Madrid. Matº parrilla azul y fecha T.I también en azul. Gran Lujo.

4€


Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23223

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

4€


Nº Sello: 992 Estado: Usado REFa: SS-23583

Haya y García Morato. 10 Pts. Lujo.

20€


Nº Sello: 100 Estado: * REFa: SS-25783

80 Cvos. Valor clave marquillado.

45€


Nº Sello: 36(3) Estado: Frontal REFa: SS-05362

1.864. Murcia/Cartagena. Precioso franqueo triple matº R.C. 11.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

60€


Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: OL-00234

Aerograma 1948. Franqueo 1 peseta. Tipo B (I) Ae angulo estrecho. K23 raro. Precioso ejemplar.

18€


Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00237

Estella 7R. 1.805. A Carcar. (e)

20€


Nº Sello: Fiscal 92 Estado: Carta REFa: SS-05904

1937. (Sevilla)/San Sebastian. Fiscal 30 Cts lila-rosa + local Pro-Sevilla con matasellos Amb.Correo / Merida-Sevilla. Preciosa