50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Cardona (Barcelona). Escaso.

Número Sello: 96
REFa: SS-21394

Nº Sello: 1/28 Estado: ** REFa: SS-20001

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo (28 valores).

Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21990

5 Cts. Matasellos Flor de Pétalos de Reus.

Nº Sello: 113 a Estado: Usado REFa: SS-21670

12 Cuartos. Castaño Oscuro. Lujo.

Nº Sello: 153(2)+154 Estado: Frontal REFa: SS-04305

1875. Linares(Jaen)/Madrid. 10 cts castaño y 5 cts verde Impuesto Guerra con fechador grande de Linares en negro muy nitidos. Lujo

Nº Sello: 1494/97 Estado: ** REFa: SS-23049

Mº. Poblet.

Nº Sello: 6 var Estado: (*) REFa: SS-23916

Nº Sello: Allepuz 21 Estado: Usado REFa: SS-20106

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 107 (3) Estado: Usado REFa: SS-21575