Descripción

10 Cts. de Esc. Verde intenso. Raro.

Datos

Número Sello: 91 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21356

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04186

1.872. Huelva/Riotinto. Matº rombo de puntos con rombo (P) en negro y s/f fecha T.I (p) en verde.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06156

1.863. Valencia/Granada. Carta sin sello, Rc 8 y fecha T. II s/f. Mns "Correos"

2€


Nº Sello: 1448/49 (4) Estado: ** REFa: SS-23027

III Europa. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21603

50 Mils. Matasellos Amb. Ascte./2º e/Zaragoza A (Pamplona). Muy raro. Marquillado.

7€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Usado REFa: SS-20609

6 Cuartos. Preciosa pareja.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05799

1.859. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y fecha T. II (L) ambos s/sello.

90€


Nº Sello: 43 Estado: Usado REFa: SS-20817

2 Cuartos. Líneas cruzadas. Precioso.

20€


Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05944

1875. Sevilla/Cordoba. Matasellos fechador tipo de 1873. Precioso.