Descripción

12 Cuartos. Amarillo naranja. Raro.

Datos

Número Sello: 82 b
Estado Producto: us
REFa: SS-21300

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 213 (4) Estado: **/* REFa: SS-23312

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

4€


Nº Sello: 4/5 Estado: **/* REFa: SS-20605

5 Cts. y 5 Cts.

1€


Nº Sello: 1450/53 Estado: ** REFa: SS-23028

Iberoamericanos.

80€


Nº Sello: 107 (3) Estado: Frontal REFa: SS-04636

1.870. Madrid/Lyon. Matº parrilla de 1852. Muy raro en esta emisión (con parte del reverso).

24€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21044

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Vich (Barcelona). Lujo.

15€


Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: OL-00022

Barcelona 47N. 1817. A Madrid (C). Marca de origen B. / Catalvña. Cuño de porteo 8 aplicado en la Administración General de Madrid. Bonita

25€


Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20929

2 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 50 de Irún en azul.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

50€


Nº Sello: P328 Estado: * REFa: SS-26342

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1909. 10 Pesetas. Raro.