Descripción

Una Onza. Usado de Lujo.

Datos

Número Sello: 36
Estado Producto: us
REFa: SS-20702

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-04709

1.885. Madrid/Sevilla. Matº fecha (P)

4€


Nº Sello: 153 S Estado: Usado REFa: SS-21982

10 Cts. Barrado. Precioso.

50€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-02052

1.861. Alicante/Arens. Matº rarísima Rc 9 en azul (B) y s/f fecha T.II (P) y marca ovalada en verde "Administracion de Aduanas/Alicante" (B)

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

8€


Nº Sello: 145 Estado: Usado REFa: SS-21879

10 Cts. Matasellos Ambulante de Barcelona A la Junquera. Bonito.

125€


Nº Sello: D29 Estado: (*) REFa: SS-26261

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1878. 30 Pesetas Sin Dentar. Valor clave. Rarísimo.

100€


Nº Sello: 672, 681, 683, 685, 687, 731 Estado: Carta REFa: SS-02112

1937. Alicante/Estocolmo. Precioso franqueo con Benéfico matº Correo Aéreo y censura. Remitida por ¿Brigadista? Preciosa.

36€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03977

1.869. Gibraltar/Cadiz. Sello sin cancelar. Fechador T.II (P) de San Roque.

100€


Nº Sello: 78N Estado: Carta REFa: SS-00758

Cadiz 78N. 1.847. A Oporto. (Me). Marca de Gran Lujo "P. Brit" en azul y porteo 240 + mns. 40.