4 Cuartos. Parrilla Azul. Precioso.

Número Sello: 33 A
REFa: SS-20672

Nº Sello: 7M Estado: Carta REFa: SS-00827

Berdugo 7M. 1.847. de Cadiz. (R)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05775

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05180

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 267,269,270,276,277,290 (2) Estado: Usado REFa: SS-22357

Nº Sello: 832 Estado: Usado REFa: SS-23759

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03015

1.859. Cadiz/Moguer. Matº R.C. nº3 (L), fechador T.II (L) y marca de la Aduana de Cadiz en negro.

Nº Sello: 1104+1053 Estado: Carta REFa: SS-06513

1.952. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo mudo (P)

95€

Nº Sello: 401 Estado: ** REFa: SS-22512

Sellos de Colonias Habilitados. 10 Pesetas S/10 Ptas Cabo Juby. Lujo.