Número Sello: 17 pa
REFa: SS-20614

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-02933

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06212

1.882. Valencia/Cadiz. Matº fecha (B)

Nº Sello: 219M Estado: ** REFa: OL-00382

Aerograma 1994. 85 aniversario del primer vuelo con motor en España. Precioso.

Nº Sello: 75 Estado: ** REFa: OL-00336

Aerograma 1956. Tipo G Doble franqueo uno horizontal 4,00 p + 2,00 p. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03105

1.865. Algeciras/Cadiz. Matº T.I ( R).

Nº Sello: 5R Estado: Envuelta REFa: SS-00567

1849. Orihuela/Alicante. Fechador baeza de Orihuela y raro porteo 1R en circulo. Preciosa

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-06155

1.862. Valencia/Granada. Matº fecha (P). Mns "Correos"