Descripción

10 Cts. Benedi.

Datos

Número Sello: G127
Estado Producto: us
REFa: SS-20512

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21435

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II azul de Cabeza de Buey (Badajoz). Raro.

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02015

1.872. Vitoria/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (B) en rojo.

15€


Nº Sello: 110 Estado: Usado REFa: SS-21661

400 Mils. Precioso.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

18€


Nº Sello: 49 (4) Estado: ** REFa: SS-20457

10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 un valor desvaída la sobrecarga. No Catalogado.

25€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-05739

1.930. A Madrid. Fechador la Laguna y variedad Color Malva. Preciosa.

35€


Nº Sello: 36/52 Estado: * REFa: SS-20432

Habilitados. Serie completa con fijasellos.

20€


Nº Sello: 841/44A Estado: * REFa: SS-23778

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, bien centrada.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04627

1.871. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra (P) y s/f fecha en rojo (P)