15 Cts. No Emitido. Sobrecarga invertida.

Número Sello: NE 33 hi
REFa: SS-20421

Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00112

Zaragoza 29R (Cat. Tizón Edición 2004). S/F. A Huesca. (R). Preciosa.

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04280

1.864. Andujar/Tordesillas. Matº fecha T. II (L)

Nº Sello: 221 Estado: ** REFa: SS-23402

25 Cts. Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05964

1.857. Agreda/Ecija. Matº parrilla (L) y fecha T.I (L).

Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 100A(2) Estado: Carta REFa: SS-04619

1869 Madrid/Pau. Carta de doble porte circulada a Francia. Dos valores de 12Ctos bermellón, anulados con Parrilla Nº 1 de Madrid, al frente fechador rojo de Madrid, transito por Sn Jean Luz y marca Pd.

Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21382

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 14 de Valladolid.

Nº Sello: 137 a Estado: Usado REFa: SS-21818

50 Cts. Color Intenso. Lujo.