Descripción

5 Cts. Azul. Bloque de 6 sin dentar.

Datos

Número Sello: 20 (6)
Estado Producto: **
REFa: SS-20378

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


450€


Nº Sello: 1124/25 Estado: SPD REFa: SS-05058

1953. Legazpi y Sorolla. Serie completa en dos Spd circulados certificados

5€


Nº Sello: 41 Estado: * REFa: SS-24691

25 MIL. Lujo.

90€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-04042

1855. Brihuega/Madrid. Matº fecha tipo I en negro. Rarísimo.

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00082

Jaca Fechador de 1854 en rojo. 1.854. Hecho/Huesca. Porteo "1 Rl" en negro

20€


Nº Sello: 271/73 (4) Estado: ** REFa: SS-25205

Ferrocarriles. Trenes. Minipliego de 4 series.

12€


Nº Sello: 160/161 Estado: * REFa: SS-22007

Carlos VII. Preciosa serie completa.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

3€


Nº Sello: 1 Estado: ** REFa: SS-24264

LXXV Aniversario de la u.P.u. Ejemplar de Lujo.

30€


Nº Sello: Barata 47 (3) Estado: Usado REFa: SS-26155

Filipinas Fiscales. Derecho de Firma sobrecarga Habilitado un Peso. Tira de 3.