Descripción

5 Cts. Bilbao/Barcelona.

Datos

Número Sello: B 9
Estado Producto: CAR
REFa: SS-20966

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 665 (3) Estado: Carta REFa: SS-04884

1932. Madrid correo interior.15 cts Salmeron con fechador Certificados/Cartas/Madrid no referenciado (tipo intermedio entre el H y M de Martinez Pinna, pp.256-257). Precioso y Raro

30€


Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-24198

50 Cts. Muy raro matasellos administrativo de Navarra. Precioso.

5€


Nº Sello: G113 Estado: Usado REFa: SS-20502

25 Cts. Usado.

10€


Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

10€


Nº Sello: 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20568

1 Pta. Bloque de 4.

4€


Nº Sello: 127 T Estado: Usado REFa: SS-21754

1 Pta. Usado Telégrafos. Lujo.

90€


Nº Sello: EP 33cc Estado: Usado REFa: SS-05311

1.899. Malaga/Danzig/Malaga. Rara postal doble usada, matº fecha. Sin punto después de "dirección"

1€


Nº Sello: 1480 Estado: ** REFa: SS-23044

Juan XXIII.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.