Número Sello: 76 var
REFa: SS-20274

Nº Sello: NE 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20365

10 Cts. Bloque de 4 números Grandes.

Nº Sello: 122 S Estado: (*) REFa: SS-21736

12 Cts. Barrado. Bonito.

140€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01027

Nº Sello: 53 Estado: Envuelta REFa: SS-02472

1.862. Barcelona/Paris. Preciosa envuelta, matº R.C. Nº2, fechador T.I , marca P.D., porteo y tránsito s/f y llegada.

Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-05887

1.919. Sevilla/Lisboa. Matº fecha (B) y rodillo portugues ambos s/sello. Censura militar circular en negro.

Nº Sello: 271+269 Estado: Carta REFa: SS-02668

1.915. Barcelona/Francia. Matº fecha "Estafeta Sucursal/Nº 1/Barcelona" (P). sobre abierto por la censura militar.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05360

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03928

1.934. Puigcerda/Jerez de la Fra. Matº fecha (P)