Descripción

Falange. Jose Antonio. 1.000 Pts. Muy raro. (Allepuz 62).

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: **
REFa: SS-20151

Vendido

40.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-04241

1.858. Ayerbe/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (L) de Huesca, como correo interior.

12€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24733

12 4/8 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho.

80€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

20€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00454

Villafranca de los Barros 4R. 1.849. A Llerena. (e)

90€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05756

1.850. Sevilla/Arroyo Del Puerco. Matº doble araña negra. Magnífica.

1€


Nº Sello: 220/21 Estado: ** REFa: SS-25948

Ayuda A Barcelona.

6€


Nº Sello: 94/95 (4) Estado: ** REFa: SS-25077

Dia Mundial Del Sello. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 112/15 (4) Estado: ** REFa: SS-25888

Pro Infancia. Deportes. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".