Descripción

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 13/18 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20059

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03185

1.871. Jerez/Cadiz. Matº T.II (L), sobre pareja.

1 1
2
1

100€


Nº Sello: 374/81C Estado: * REFa: SS-25651

Pro Tuberculoso´53. Carnet de presentación. Rr y No Catalogado.

9€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00226

Vich 7N. 1.817. A Valls. (C). Porteo en negro 8 1/2.

10€


Nº Sello: G127 Estado: (*) REFa: SS-20511

10 Cts. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 1199 Estado: ** REFa: SS-22911

Monolito.

75€


Nº Sello: 133 (4) Estado: ** REFa: SS-25563

Sobrecarga Tanger Viva España. Raro y No Catalogado. Bloque de 4.

25€


Nº Sello: 806 Estado: OTR REFa: SS-06502

15 Céntimos Zaragoza. Preciosa Tarjeta Máxima, matº fecha. Sin circular.

50€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23992

Granollers 3N (Rr). 1804. A Barcelona. Rarísima y preciosa estampación.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa