Descripción

4 Cuartos. Matº fecha "Cervera/Lerida" en azul. Lujo.

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: us
REFa: SS-24149

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00284

Mondragon 4N. 1.806. A Vitoria. (R)

15€


Nº Sello: 243 Estado: TP REFa: SS-03340

1906. Tarjeta Postal con 10 cts rojo matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta, sin circular. Lujo

8€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21056

2 Reales. Lujo.

25€


Nº Sello: 806 Estado: OTR REFa: SS-06502

15 Céntimos Zaragoza. Preciosa Tarjeta Máxima, matº fecha. Sin circular.

28€


Nº Sello: 414/17 (4) Estado: ** REFa: SS-25292

Derechos Del niño. Minipliego de 4 series.

24€


Nº Sello: 241 (5) Estado: T.P REFa: SS-04750

1.903. Madrid/Paris. Tira de cuatro mas otro ejemplar, matº fecha (L).

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

5€


Nº Sello: 8F Estado: Usado REFa: SS-24867

Matasellos Binondo.

75€


Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00012

6-Jun-1831. Madrid/Lion. Marca M/Franco y de paso Esp Par S Jean de Luz. Preciosa y rara.