Fechadores sobre el Nº 64
Inicio Volver a Tienda Artículo
Los Santos.
Número Sello: 64 Estado Producto: us REFa: SS-24143
15€
Tortosa 6N. 1.804. A Tarragona. (e).
42€
1902. Cartería especial tipo II "Guipúzcoa/Villabona" en azul celeste. Tipo No Reseñado. Rarísima y de Lujo.
24€
1.876. Cordoba/Barcelona. Matº fecha tipo 1874. Lujo.
1923. Hinojosa Del Duque (Córdoba)/Alemania. Preciosa combinación tricolor para 50 centimos, matasellos fecha.
35€
4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.
170€
1855. Noya/Ortigosa. Matº parrilla y sobre frente marca prefilatélica "Galicia/Noya" en azul. Preciosa.
12€
Motivos Religiosos. Serie corta con fijasellos.
21€
Naturaleza. Fauna, pájaros.
40€
Pro Mutilados de Guerra. Franco, caballos. Raro.
Desea confirmar la puja