Descripción

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

Datos

Número Sello: 1022
Estado Producto: TP
REFa: SS-04254

Vendido

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

12€


Nº Sello: 307/11 (4) Estado: ** REFa: SS-25625

Pro Tuberculoso´49. Serie completa en bloque de 4.

45€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00916

Rodriguez. Chiclana 1.939. Factura de portes del mes de Enero. Estampado en violeta "Cosario Rodriguez/ Oficinas/ Chiclana: 5 Marzo, 24/ Cádiz: P. Mendizábal, 7" y Ln de Cádiz y Timbre móvil.

9€


Nº Sello: 1060 (2) Estado: Carta REFa: SS-06380

1.954. Marquina/Sevilla. Pareja de sellos, matº "Certificado/Marquina" (B)

10€


Nº Sello: 269/70 Estado: * REFa: SS-24914

Sellos de España. Centraje normal.

30€


Nº Sello: E.P. 8M Estado: * REFa: SS-25378

Filatelia´00. Aereo. Numeración 0000 de Muestra.

100€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00405

Ceclavin 1N. 1.849. A Arroyo. (Rrr).

48€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00329

Irun 26R. 1.853. Bayona/Vitoria. (e)

30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20906

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Briviescas en azul (Burgos). Raro. Precioso.