Número Sello: 100 (2)
REFa: SS-05847

100.00 €

Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00869

600€

Nº Sello: 79 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06328

1500€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02091

Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-06361

1932 Bilbao/Francia. 40Cts azul fechador Bilbao

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-24554

Alfonso XII. 20 Ctvos. Matasellos marítimo Cuba Mail Steam Ship ? Ort. Raro. Transparencia.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

Nº Sello: P280/82 Estado: * REFa: SS-26329

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1905. Serie "pequeña".

Nº Sello: 680 Estado: Usado REFa: SS-22721

Ramon y Cajal. Bien centrada.