Descripción

1.886. Cadiz Interior. Matº fecha (B) en carta con interior impreso.

Datos

Número Sello: 201
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03293

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02249

1.856. Villanueva Del Fresno/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (P) y s/f fechador T.I en rojo (P).

9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05163

1.858. Malaga/Cadiz. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (L).

12€


Nº Sello: 599 Estado: Carta REFa: SS-04875

1.932. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Alcance Norte" (P). Muy raro.

21€


Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-04917

1.848. Madrid/Amsterdam. Matº "Correo Aereo/Madrid" (L)

15€


Nº Sello: 1027+1053 Estado: Carta REFa: SS-05710

1.951. la Laguna/San Fernando. Matº "Certificado/la Laguna/(Canarias)" (L)

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

50€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20913

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Santander (43). Muy raro. Lujo.

45€


Nº Sello: 12/16 Estado: ** REFa: SS-26037

Habilitados. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: P1 Estado: Usado REFa: SS-26279

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1875-76. 50 C.