Descripción

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

Datos

Número Sello: 88N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00138

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03030

1.858. Cádiz/Madrid. Matº R.C. Nº3 (B), fechador T.II en negro (P).

16€


Nº Sello: 56 Estado: * REFa: SS-25406

10 Pesetas. Valor clave centraje normal.

50€


Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.

7€


Nº Sello: 104/07 (4) Estado: ** REFa: SS-25884

Pro Infancia. Bloque de 4.

16€


Nº Sello: 688 (4) Estado: ** REFa: SS-22736

Personajes. 50 Céntimos, bloque de 4 de Lujo.

3€


Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20761

4 Cuartos. Papel blanco. Lujo.

15€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-04552

1863. Madrid/Tordesillas. 6 Cuartos castaño con matasellos parrilla con cifra 1. Preciosa

30€


Nº Sello: 1056(3) Estado: Carta REFa: SS-03912

1956 Palafrugell/Londres - Correo Aereo fechador Palafrugell

2€


Nº Sello: 308/09 Estado: ** REFa: SS-25997

Dia Del Sello. Pinturas.