Descripción

1.863. Fuente Obejuna/Madrid. Matº fecha T.II (P)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03661

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: 147 Estado: ** REFa: SS-26027

1 Peseta. Valoe clave. Marquillado Farache.

120€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03989

1871 Gibraltar/Madrid . Fechada en Gibraltar, circulada con 50 Mils ultramar matasellado con Rombo de puntos oficial. Fechador San Roque en el frente y al dorso llegada a Madrid.

3€


Nº Sello: 775 Estado: * REFa: SS-23698

Correo Submarino. 1 Peseta. Lujo.

225€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01012

Nueva Gerona. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. No catalogado. Muy rara.

1€


Nº Sello: 1071/74 (4) Estado: * REFa: SS-22814

Literatos

15€


Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23487

10 Pts. Usado Telégrafos. Lujo.

5€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21381

50 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta 11 de Murcia.

10€


Nº Sello: 211M Estado: Usado REFa: SS-25941

Prueba estampación matasellos Viaje Ministerial/ Aaiun 23 Oct 62. Raro.

12€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-04793

1.902. Madrid/San Sebastian. Franquicia en azul de la Estafeta del Congreso (L)