Descripción

1.928. Tarazona/Jerez. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-06517

Vendido

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00902

1.850. Puerto Real/Cadiz. Mns en el frente " Con una mazeta"

15€


Nº Sello: 17 Estado: ** REFa: SS-20993

5 Pts. Sin fijasellos.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

15€


Nº Sello: 38 Estado: FRA REFa: SS-20734

Una Libra. Matasellos Rueda de Carreta.

30€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00180

Lerida 8N. 1.807. A Barcelona. (Me).

30€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-06350

Fiscal de 0,40 Ptas para "Productos Extranjeros/Peso un Kilogr." con sello de 40 Cts Pelón para Polvora y Explvos. sobre el sello marca ovalada azul "Aduana de Vizcaya/ADMINISTon de Bilbao"

7€


Nº Sello: 1029 (2)+1062 Estado: Carta REFa: SS-05017

1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/F/T/Madrid" (P).

90€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04738

1.900. A Navia de Luarca. Franquicia del Congreso Social y Economico/ Hispano Americano y fecha Madrid. Muy raro.

15€


Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06310

1916. Valladolid/la Orotava (Canarias). 15 cts violeta con fechador de Valladolid. Preciosa