Descripción

S/F. A Salas. S/f y s/s matº fecha "Cordoba.Sevilla.Cadiz./Asc." (P)

Datos

Número Sello: 58
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03663

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06454

1.857. Egea de los C./Pamplona. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en rojo (L)

60€


Nº Sello: 664,683,734 Estado: Carta REFa: SS-02728

1937. Barcelona/Arenys. Con bisectado y recargo Barcelona. Rodillo.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05090

1.918. Madrid Interior. Franquicia del Gobierno CIVIL+ Inspecciones Generales de Sanidad. Marca 4 T. 4º Reparto.

120€


Nº Sello: 465 Estado: ** REFa: SS-22546

Sociedad de Naciones. 1 Peseta. Magnífico valor clave en centraje, sello ancho.

120€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24143

Los Santos.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03652

29-Jun-1859. Belalcazar/Constantina.4 cuartos mat. fechador tipo I "Belalcazar/ Cordoba" en negro. Llegada al dorso. Muy rara. Mar. Roig.

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04509

1.856. Madrid/Cadiz. Matº rejilla (L) y s/f doble estampación de fecha ovalado en azul "26/Octubre" (L). Muy raro. (R. Cortes Ff-6)

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01199

"Capitain Harding". 1.848. Havre/Cadiz. Carta sin marca, mns. "Capitain Harding".