1.902. Cacabelos/Madrid. Matº carteria T. II (P) s/franqueo doble. Preciosa y rara.

Número Sello: 245 (2)
REFa: SS-04369

Nº Sello: 531/46 Estado: ** REFa: SS-22579

Nº Sello: P227 (4) Estado: (*) REFa: SS-26309

Nº Sello: 37 Estado: Frontal REFa: SS-04464

Nº Sello: 1 sv (6) Estado: ** REFa: SS-20013

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 6 Sin Dentado Vertical.

Nº Sello: 596 Estado: Carta REFa: SS-04874

Nº Sello: 56 (3) Estado: FRA REFa: SS-21060

Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05188

Nº Sello: 149 a (2) Estado: Usado REFa: SS-21925

50 Cts. Pareja matasellos Certificado de Madrid. Lujo.