Descripción

1.904. Cabra/Bujalance. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 246
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03720

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04530

1.860. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 1 (L) y fecha tipo II (L) ambos s/s.

32€


Nº Sello: 580 Estado: * REFa: SS-22598

Pro Union Iberoamericana. 10 Pesetas. Valor clave.

9€


Nº Sello: 1023 Estado: Carta REFa: SS-05921

1.948. Utrera/Malaga. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P)

5€


Nº Sello: 271/73 Estado: ** REFa: SS-25204

Ferrocarriles. Trenes.

18€


Nº Sello: 58 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05190

1.862. Malaga/Granada. Matº Rc 6 (P) y s/f fecha T. II (P)

10€


Nº Sello: 188+192 Estado: Carta REFa: SS-04408

1.879. Rivadeo/Sevilla. Matº trébol (B)

40€


Nº Sello: 809 (4) Estado: **/* REFa: SS-23730

Junta Defensa. 50 Céntimos. Bloque de 4 de Lujo, los superiores con fijasellos. Precioso.

6€


Nº Sello: 1009-927 Estado: Carta REFa: SS-03442

1.946. Olvera/Cadiz. Matº fecha (B).

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante