Descripción

1.874. Aranjuez/Malaga. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II de Aranjuez (B)

Datos

Número Sello: EP 2
Estado Producto: us
REFa: SS-05095

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06478

1.871. Tarazona/Huesca. Matº fecha tipo II (L)

150€


Nº Sello: 292/96 Estado: ** REFa: SS-22416

Medallón Aéreo. Serie completa de Lujo, muy bien centrada. Rara.

21€


Nº Sello: 999-916-917 Estado: Carta REFa: SS-03633

1.947. Campo de Criptana/Sevilla. Matº conmemorativo Campo de Criptana/ Septiembre 1947 (Gomis149). Lujo.

10€


Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-00038

Medinaceli 2R. S/F. A Ponferrada. (C)

20€


Nº Sello: 305 Estado: * REFa: SS-22429

U.P.u. 40 Céntimos. Centraje normal de la emisión.

50€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04387

1864 Tarrega/Barcelona . Circulada con 4Ctos rosa salmon, cancelado con Fechador tipo II de Tarrega(Lerida) que se repite en el anverso. Al dorso marca de reparto.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

5€


Nº Sello: 233 Estado: * REFa: SS-23511

10 Cts. Precioso.

18€


Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05361

1.863. de Lorca. Matº fecha T. II (P) y marca ovalada en negro " Promotoria Fiscal de/Lorca"