Descripción

1.936. Barcelona/Suiza. Matº rodillo ( R).

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: us
REFa: SS-02869

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02600

1.877. Barcelona/Osuna (Sevilla). Matº Barras limadas de Barcelona. Precioso.

50€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02403

1.851. Igualada/Huesca. Matº araña y Baeza sobre frente sepia. Lujo.

40€


Nº Sello: 665 Estado: TP REFa: SS-04252

1932 Jaca/Jerez . Tarjeta publicitaria Sidra el Gaitero, fechador Jaca

5€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03721

1.906. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05073

1966 Madrid/Tenerife - Correo certificado , franqueado con sellos de la Mutualidad de Correos, matasellos certificado Suc Nº4 Madrid

20€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21571

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Irurzún (Navarra). Muy raro.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

25€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05195

1864 Malaga/Gijon . Matasellos Rueda nº 6 de Malaga y fecha salida

15€


Nº Sello: 547/58 Estado: * REFa: SS-22585

Colón II. Serie completa de Lujo.