1.944. Almeria/Granada. Matº rodillo (Gomis 319) poco legible.

Número Sello: 967
Estado Producto: T.P
REFa: SS-02161

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: OL-00012

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02667

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05365

1.857. Murcia/Jumilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.II (P)

Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

Nº Sello: 109 (2) Estado: Carta REFa: SS-02558

Nº Sello: 115 b Estado: Usado REFa: SS-21686

4/4. Cuartillo suelto.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05029

1049 (3)+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (P)

Nº Sello: 1 s Estado: ** REFa: SS-20009

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sello Sin Dentar Borde de Hoja.

Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-04141

1.907. Irun/Renteria. Entero postal matº fecha "Estafeta de Cambio/(Irun)" (L).