Descripción

Vejer 1R. S/F. A Cadiz. (Rr). Porteo 6.

Datos

Número Sello: 1R
Estado Producto: FRO
REFa: SS-00812

Venta Directa

108.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21038

1 Real. Borde de hoja. Precioso.

8€


Nº Sello: G 36 Estado: ** REFa: SS-20143

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Azul. Corriente. (Allepuz 17).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

9€


Nº Sello: 1057 Estado: Carta REFa: SS-05715

1.953. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

70€


Nº Sello: 867/78 Estado: * REFa: SS-23822

Franco. Preciosa serie completa.

50€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00069

Huesca 4N Te. 1.794. A Calaff. (Rr).

18€


Nº Sello: 219 (6) Estado: Usado REFa: SS-23386

15 Cts. Bloque de 6 matasellos Rejilla, raro tan tardío.

50€


Nº Sello: 33 Estado: Frontal REFa: SS-03615

1.855.Villarta de San Juan/Barcelona. Matº parrilla azul (B) y fecha T.I también en azul (B).

18€


Nº Sello: 1056(4)+1022 Estado: Carta REFa: SS-03635

1.954. Almagro/Habana. Matº F5 (L)