Descripción

Malaga 28R+17R. 1.847. A Granada. (R) (MC). "A" de abono, mns "Correos" y Baeza de Málaga.

Datos

Número Sello: 28R+17R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00654

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 1/8 Estado: Carta REFa: SS-05074

1.931. Madrid/Barcelona. Serie cta en carta matº fecha (P). Al dorso llegada.

9€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21388

50 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Escaso.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

20€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20900

1 Real. Azul claro. Lujo.

24€


Nº Sello: 592A Estado: * REFa: SS-22628

Pegaso. Centtraje normal de la emisión.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02448

1.860. Ygualada/Cadiz. Matº fecha T.II (L) 1 de Enero.

12€


Nº Sello: 106 b Estado: Usado REFa: SS-21541

25 Mils. Gris. Matasellos rojo Ambulante. Precioso.

12€


Nº Sello: 12 ser Estado: (*) REFa: SS-20981

5 Cts. Variedad.

60€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00053

Bujaraloz 3R (Antiguo 3R). 1.849. Carol de Sariñena/Huesca (Rr)